Проекты  :  Книжный проект  : 

Баллы и отзывы


6 августа 2013, 14:26

В июле на нашем сайте появилось маленькое, но приятное дополнение – возможность оставлять отзывы Вконтакте. Данная система отзывов работает параллельно с обычной, репутация из обеих систем суммируется ( пример ).

Доработанные отзывы в ближайшем будущем станут частью существенной модернизации сайта: будут введены “баллы” (внутренняя валюта сайта), которые можно будет расходовать на покупки книг у других пользователей, профессиональные услуги и некоторые другие вещи. Начисление баллов будет проводиться за регулярную работу с сайтом, в частности, и за те отзывы, которые вам оставляют другие люди. Таким образом, с помощью баллов мы будем поощрять активных участников проекта.

Следует заметить, что за отзывы Вконтакте будет начисляться больше баллов, чем за обычные отзывы. На сколько именно – будет решено позже, но начинать набирать отзывы можно уже сейчас! Не забывайте напоминать покупателям ваших книг (или тем, с кем вы меняетесь) черкнуть пару приятных слов в ваш адрес!  smile

Текущие доработки профиль автора   druzhkov Александр Дружков
подписаться: подписка по email подписка по rss


Комментарии (5)

Леонид

7 августа 2013, 12:20
ну, поживём – посмотрим )  да, а что на антиспаме за хрень висит: е-45.ru???
druzhkov

8 августа 2013, 10:34
Леонид, название сайта вшито в саму картинку, чтобы нельзя было использовать на посторонних сайтах.
billy

27 августа 2013, 11:19
Баллы, да еще Вконтакте, всё это немножко неприятно. А ничего, что не все сидят в контактах, некоторых там вообще нет. (меня, например). Ну, не сижу я в социальных сетях. И не собираюсь.
druzhkov

27 августа 2013, 15:52
billy, оставлять без внимания социальные сети нельзя. Там сидит очень много людей (можете читать – ваших потенциальных покупателей). А если кто-то будет оставлять вам отзывы, привлекая посетителей на вашу страницу – по моему, это только плюс.
billy

27 августа 2013, 17:56
Да, потенциальные покупатели в социальных сетях могут быть. Но могут и не быть. Исходя из моего очень большого опыта, моих покупателей там нет.
Поэтому свою жизнь в социальных сетях больше не провожу. Поэтому такие "контакты" меня немного напрягают.
Но вашему сайту желаю только процветания.

Ваше мнение

 
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Комментарий:
Антиспам-код:
 
 
   

к началу страницы к началу страницы